Здравствуйте, после развода, прошло 2 года..Дети со мной, за 2 года видел дочь 2 раза...
Добрый вечер
Только за то что не общается с детьми - нет ,но если есть долг по алиментам,то это является самым весомым основанием для лишения в силу ст.69 СК РФ
Здравствуйте, да можете, но через огрничение родительских прав сначало, а уже потом на лишение и то, при условии, что они не платит алименты.
Он платит алименты, суд был ,было соглашения мировое... Но за 2 года , 2 раза видел ребёнка
Откажет суд тогда в лишении и в ограничении, если нет долга по алиментам .
можете. если не платит алименты, привлекался за это к административной и уголовной отвесттвенности.
Здравствуйте. Можете в судебном порядке на основании ст 69 СК РФ и при наличии соответствующей доказательной базы
Здравствуйте. Это возможно.