Как поступить, если мама учит ребенка называть постороннего мужчину папой, а муж видит дочь раз в месяц по решению суда?
Мой муж видит дочь раз в месяц по решению суда, дочке 4 года, мама живёт с другим мужчиной, и учит ребёнка называть чужого дядю папой, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Можно подать в суд иск о порядке общения с ребенком. Суд может установить график общения, например 2-3 раза в неделю. Тогда ребенок будет видеть родного отца часто и знать кто его папа. При обращении в суд Вам необходимо нанять юриста. Можете обратиться ко мне лично, буду рада Вам помочь.