Необходимые документы для подачи на алименты при отсутствии постоянного официального дохода мужа и наличии двойни
Какие документы мне нужны для подачи на алименты. Я состою в браке имею двойню. Детям год. Живем отдельно. Муж не имеет постоянного официального дохода.
Лучший ответ
Вы вправе подать на алименты на ваше содержание до достижения детьми 3л. возраста. А также вправе подать на алименты на двоих детей в твердой денежной сумме до достижения детьми 18л.
Готова помочь.
Добрый вечер.
Вам нужно: исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, выписка из домовой книги, справка о зарплате с вашей работы.