Работа в страховой компании - правомерность нахождения передвижного офиса на трассе и соответствие правилам ГИБДД

Я работаю в страховой компании, продаю в Газели зеленые карты для выезжающих за границу на автомашинах. Мой передвижной офис стоит на трассе, в 3-х метрах от разметки, на островке отстойника. Имею ли я право? Ничего ли я не нарушаю? Правила ГИБДД? Административный кодекс?... правила торговли? . и тд..И можно ли меня привлечь к ответственности? И за что?. Движению я не мешаю... Дорожные знаки не перекрываю...
Лучший ответ

Не понятно, что значит "островой отстойника". Такого понятия в пдд нет. Если это островок безопастности, но стоянка на нем запрещена.