Достаточно ли это для того чтобы установить что отец ребенка именно он
Здравствуйте, достаточно, на крайний случай, можно запросить взять ДНК с погибшего отца, если будут сомнения, либо не состыковке в процессе результата.
Добрый день! Да, достаточно. Тест при наличии родства должен показать максимальный процент,это и будет являться неопровержимым доказательством.
Достаточно, процент будет конечно же ниже, чем ДНК с его родным отцом
Ну это понятно , раз отец ребенка погиб я этого не могу сделать , ну по крайней мере я считаю этого будет достаточно, и покажет что у них есть родственные связи
Да, достаточно
Суд будет исходить из результата экспертизы, который можно получить исходя из текущих обстоятельств.