Здравствуйте! У мужа болезнь ХОБЛ. Тяжолой степени тяжести. Положена ли ему бесплатное лекарство и группа по инвалидности
Лучший ответ
Бесплатное лекарство положено инвалидам .Насчет группы инвалидности - здесь юристы не являются специалистами, потому что инвалидность устанавливается посредством проведения МСЭ - медицинскими специалистами,юристы жне не являются медицинскими специалистами.
Ответ отключен модератором