Ответственность за оплату электроэнергии и коммунальных платежей в проживающейся квартире - кто должен оплачивать?
Я являюсь собственником квартиры, я в ней прописана, но там не проживаю. В квартире прописана и проживает моя сестра с мужем и детьми. На данный момент выяснилось, что с момента проживания она не оплачивает ни электроэнергию ни коммунальные платежи.
Скажите, на ком лежит обязанность по оплате вышеуказанных платежей?
Лучший ответ
Ответственность лежит на всех зарегистрированных в квартире лицах.