Ребенок учится в 3 коррекционном классе по программе зпр задержка психологического развития.

Учитель в классе подала заявление за пропуски и но они по уважительной причине в комитет по делам несовершеннолетних. Ребенок учится в 3 коррекционном классе по программе зпр задержка психологического развития. Как написать заявление директору об отзыве отмене
Лучший ответ

Более конкретней выражайтесь...

Письменно на бумаге, видимо...

Об отмене чего вы хотите подать заявление ?