Непонятное письмо уведомление из суда
Добрый день! Согласно ч. 3 ст. 71 и ст. 132 ГПК, стороны обязаны направлять друг другу копии документов, приобщаемых к делу. Но возможно, что звонили мошенники. Позвоните сами в суд и уточните, есть ли для Вас какие-либо документы.
Истец как правило направляет документы и их копии в суд и ответчику для ознакомления.
Письма через суд не передаются, звонки от суда не поступают о направлении Вам корреспонденции. Передаются возражения, отзывы, ходатайства и другие процессуальные документы. При этом истец/ ответчик должен направлять документы и в суд и в ваш адрес. На сайте суда можно отследить информацию по поступившим документам в суд на рассмотрение
Ну вот так позвонили сказали письмо вам телефонограмма забрать письмо
Похоже на мошенников.