Непонятное письмо из суда - развод или действительно требуются мои действия?
Брала кредит в банке, несколько мес платежи внлсилтсь не полностью, естественно просрочка. И вот пришло письмо из суда. Но так как я живу в другом городе и мне сложно ехать в Москву в суд, т.к. маленький ребенок. Отправила я ходатайство заказным письмом. Прошёл месяц ни ответа, ни привета из суда. В течении месяца меня донимали звонками и СМС из банка. И вот сегодня пришла мне телеграмма, что прибыть в суд в Москву. В суд дозвониться не возможно, в банке информации нет. На сайте суда слушании моего дела нет, да и судьи в принципе тоже нет такой! Письмо пришло без печати. Вопрос: может это просто развод банка, и может ли суд вообще посылать телеграммы с информацией доступной третьим лицам? Спасибо.
Обратитесь в канцелярию суда по телефону, телефон есть на сайте суда.