Добрый день, купили частный дом от застройщика, заехали туда 4 месяца назад, газ подключили месяц назад, газовый котел сломался
Добрый день, купили частный дом от застройщика, заехали туда 4 месяца назад, газ подключили месяц назад, газовый котел сломался, должен ли застройщик поменять или отремонтировать газовый котел?
Лучший ответ
Застройщик должен поменять или отремонтировать котел так как недостаток котла выявился в гарантийный период. Составляете претензию и направляйте застройщику.
Застройщик должен решить этот вопрос.
Артём, да, обязан, котёл на гарантии находится
Если застройщик предоставляет гарантию на оборудование - да.