Просительная часть заявления
Подскажи плизз. Возникла неопределённость, как пишется максимально эффективно просьба:
Прошу и ли ответчик/истец просит? Или не важно так как подписывается истцом или ответчиком и так понятно, кто просил. Что-то озадачил этот вопрос.
Лучший ответ
Руководствуясь ст.....,
Прошу:
Текст просьбы.
Дата подпись
совершенно без разницы.
и так и так может быть.
без разницы, чаще встречаю "ПРОШУ"
В шапке заявления всегда пишут от кого он. Он и просит.
не важно так как подписывается истцом или ответчиком и так понятно, кто просил.