Специальный, педагогический стаж.
Не входит. Учебный отпуск будет учитываться в педстаж только в случае направления вас на учебу самими работодателем с изданием соответствующего приказа о направлении на учебу с сохранением рабочего места и заработной платы.
В наличии есть приказ, справка-вызов, с сохранением среднего заработка.
Приказ о направлении вас на учебу в связи с необходимостью повышения вашей квалификации или о чём приказ?
Т.е обоснованность вашей учёбы должна быть продиктована необходимостью вашего работодателя в таком ценном сотруднике как вы, в связи с чем ваш работодатель лично вас направил именно на эту учебу, в этот ВУЗ, на это отделение.
А не то, что вы сами решили поступить в ВУЗ и принесли справку-вызов на сессию.
Добрый день.
Моё обоснование, что в данный период шли отчисления в СФР.
Три условия должно соблюдаться: 1 - отчисления в СФР. 2 - приказ работодателя о необходимости направить вас на учёбу. 3 - приказ о сохранении рабочего места на период направления на учёбу.
Если просто отчисления в СФР - то это страховой стаж.
В наличии все есть.
Если все условия соблюдены, будет включаться в педстаж.
Спасибо большое за информацию.
Отказ можете обжаловать, но толка может быть мало...