Н.А оперативный наряд на адрес регистрации для сопровождения в МВД России по г.Татарск ул Закриевского 47.

В связи с не прибытием, направляем к Вам Кадырова. Н.А оперативный наряд на адрес регистрации для сопровождения в МВД России по г.Татарск ул Закриевского 47. С собой подготовить заранее вещи первой необходимости, личной гигиены, документы. 10.01.2025 19:30-20:30 На основании статьи 2.188 УПК РФ Согласно п.28 ст 2 ФЗ от 07.07.2003,126 ФЗ "О связи" Ст-лт Горбунов В.Н. +79965944761 пришло такое смс что делать?
Лучший ответ

Ничего. Это сообщение от коллекторов.

Вам ничего не нужно делать, это "пугалка" от коллекторов, видимо у вас есть задолженность, которую вы не платите. Таким образом они оказывают на вас давление. С уважением.

Ничего не нужно делать. Это сообщение направил коллектор.

Развлечения коллекторов. Подайте жалобу и текст СМС в региональное ГУФССП для проведнеия приставами проверки.