Ст-лт Горбунов В.Н.правда ли ожидать или просто запугивание?
Здравствуйте, Наталья. Это либо коллекторы, либо мошенники.
Это шуточки коллекторов.
С уважением.
Надежда, игнорируйте, вас коллекторы "пугают"
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Вообще всё игнорируйте, даже если это правда.
Игнорировать , чтоб потом и в правду посадили?)