Как можно получить в РФ, а именно Калининградская область, справку об отсутствии судимости с апостилем, за уехавшего сына?
Лучший ответ
Гузель Рашитовна, можете получить при наличии нотариальной доверенности от сына (ст. 185 ГК РФ)
Спасибо за ответ, за ссылочку на статью 185 ГК РФ. Не голословный ответ
Только при наличии нотариальной доверенности от сына.
С уважением.
Сын на Вас должне оформить доверенность.
Благодарю)
Через нотариальную доверенность. Оформить он ее может по месту своего нахождения.