Просрочил аренду на электровелосипед
Направьте письмо или позвоните, чтобы объяснить ситуацию и обсудить возможные варианты погашения долга. Возможно, они пойдут на уступки и предложат более гибкие условия оплаты.
Если сумма задолженности верна, признайте её и попытайтесь договориться о рассрочке платежа или других условиях погашения.
Напишите ответ на досудебную претензию с просьбой об отсрочке платежа или реструктуризации долга. Объясните, что в период новогодних каникул не работали и не могли производить оплату за аренду транспорта.
Если у вас есть возможность, предложите конкретный план погашения задолженности, указав реальные сроки и суммы, которые вы сможете выплачивать.
Все ваши переписки и документы сохраняйте, так как они могут понадобиться в дальнейшем.
К сожалению, на ошибках учатся.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!