Прохожу процедуру банкротства, суд был 18 декабря о признании банкротом.
Здравствуйте
Вы можете оплатить пошлину и сдать документы на загранпаспорт. Вам его даже сделают и он будет хранится в МВД.
Но пока банкротство не завершится, вам его на руки не дадут.
Нет, в период процедуры банкротства не сможете получить загранпаспорт. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
К сожалению, Вам не выдадут загран паспорт, поскольку Вы проходите процедуру.
После завершения банкротства сможете его получить.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.