Я прохожу процедуру банкротства, 6 ноября было первое судебное заседание, где я была признана банкротом.

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства, 6 ноября было первое судебное заседание, где я была признана банкротом. Прошёл месяц, но финансовый управляющий не выдаёт прожиточный минимум. При этом ему было направлено исключение на таблетки которые я должна принимать постоянно, так как имею заболевание. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться и что делать?
Лучший ответ

Обращаться к своему юристу, сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении ФУ за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Вам нужно подать жалобу в его СРО и обжаловать его действие в суде в вашем банкротном деле