Мама лежачая я дочка опекун.

Вопрос №24386133 из г. Оренбург
опубликован 24.01.2025, 15:24
Как правильно заполнить отчёт годовой по форме. Я опекун мама лежачая хочу правильно знать как заполнить отчёт и отправить по почте его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте вбить в поисковик "Образец заполнения ежегодного отчета опекуна.pdf".

24.01.2025, 15:34
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лора, возьмите форму отчета в опеке.

24.01.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Я по образцу взяла написала как там было. Они просят всё по другому а как им надо не говорят. Просто говорят не принимаем его.

24.01.2025, 15:51

Лора, найдите образец отчета в интернете

24.01.2025, 15:54