Имею ли я право его восстановить или же это может сделать только отец?
Здравствуйте. Подскажите, утерян договор купли-продажи, подписанный в 2000 году на отца, действовавший за тот момент за меня в виду моего несовершеннолетия. Имею ли я право его восстановить или же это может сделать только отец?
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете обратиться в нотариальную плату (если этот нотариус уже не работает) ,установить где хранятся эти архивы и получить дубликат этого договора.
Вы также модете получить дубликат договора.