Увеличение суммы морального иска
Вы уточняете исковые требования в силу ст.39 ГПК РФ и указываете более подробно какие моральные страдания вы испытывали и в чем они выражались
За прмощью в подготовке уточнённого иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ну так это вы решили её увеличить. вы и аргументируйте. мы не знаем что происходит в вашей голове.
Любые их не особо много они стандартные
Изначально какую сумму просили?
Наталья, надо видеть первоначальный иск, чтобы понимать, какие аргументы Вы уже в нем использовали.
Составление иска, в том числе уточненного - платная услуга. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Аргументы надо брать из условий Вашего дела, чужие здесь неуместны.
Вопрос решается только при конкретных обстоятельствах - на основании судебного акта по уголовному делу.