Как получить справку о не состоянии в браке без личного присутствия через юр.контору для граждан Казахстана, проживающих в Москве?
Как мне получить справку о не состоянии в браке? Я гр-ка казахстана в данный момент проживаю в москве. Можно ли получить данный документ без личного присутствия через юр.контору? Заранее спасибо.
Доброй ночи! Составьте заявление и отправьте в орган ЗАГС по месту прописки в Казахстане и отправьте заказным письмом с уведомлением. В заявлении отметьте, чтобы один ответ по заявлению направили в Москву, и подстрахуйтесь - второй ответ просите что бы направили кому - либо из родственников в Казахстан. Бесплатно и никакой юрфирме не надо платить!