Екатеринбург, 09.01.2025, 20:35

Могут ли меня привлечь за это?

Вопрос №24386606 из г. Екатеринбург
опубликован 09.01.2025, 20:35
Я как Собственник разместила на двери подъезда частное объявление (не реклама) поздравление и приглашение в чат дома, тк это общедомовое имущество. Могут ли меня привлечь за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит беспокоиться.

09.01.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

Нет, не за что.

С уважением.

09.01.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:

Соседка написала на меня в полицию,сказав что есть статья..

Это ложь?

09.01.2025, 20:40

Если без фамилий, а обобщённо, то вас не за что привлекать.

09.01.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

Юля, не привлекут вас

09.01.2025, 20:39
Оценка автора вопроса:

Соседка ссылаеться ,что есть спец отведённое место ,доска для объявлений,а на двери подъезда нельзя..

Поэтому я в сомнениях

09.01.2025, 20:44

соседка не юрист ,Вам ведь 100 раз ответили, что никакой ответственности не предусмотрено;

09.01.2025, 20:56
Оценка автора вопроса:

И в этом соседка совершенно права. на двери никто никаких объявлений не имеет права вешать!

15.01.2025, 15:34

Разве на двери подьезда ,это общедомовое имущество собственникам запрещено размещать частные объявления ,типа найдены ключи ,потерялся кот...

Более того на доске информации расходные документы по дому от сдачи МОП должны размещаться,Разве у кого то есть право их срывать и воровать?

Здесь нет состава преступления?это мелкое хулиганство?

15.01.2025, 16:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Судя по Вашему ответу-проблемы с этикой и воспитанием у Вас!!!

Не дай Бог попасть на консультацию к такому юристу"")

Научитесь читать весь текст,втч про информац.доску))

У нас на двери подьезда Совет дома разместил Новогоднее поздравление!!! И это радует Всех жителей.

Научитесь сдерживать свои эмоции))

15.01.2025, 17:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К Вам лично никто и не обращался)

Не льстить себе

15.01.2025, 17:21

Добрый день, подскажите пожалуйста, соседка на постоянной основе стала срывать чужие частные,напечатаные на личные деньги объявления с двери подьезда и информационной доски.

Есть видеозапись с камер в доме,где это видно.

Можно ли привлечь к ответственности соседку и по какой статье?

15.01.2025, 15:06

Не привлечёте, ни вы её. ни она вас.

15.01.2025, 15:35