Краснодар, 09.01.2025, 20:37

Здравствуйте, привезли сегодня кравий и высыпали возле дома, сколько дней он может лежать за двором?

Вопрос №24386607 из г. Краснодар
опубликован 09.01.2025, 20:37
Здравствуйте, привезли сегодня кравий и высыпали возле дома, сколько дней он может лежать за двором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда ж нам знать-то: кто привез, кому привез, зачем привез, почему привез...

09.01.2025, 20:39

Пользователям нечего отвечать на вопросы. к вам никто не обращается.Вы даже вопросы не понимаете. вам лет сколько, и на каком основании вы что то лепечете?

09.01.2025, 20:42

Я еще несовершеннолетний! Но учусь на одни пятерки и мечтаю стать таким же умным и понимающим юристом, как вы!

09.01.2025, 20:48

Вот и не влезай к юристам, здесь не место несовершеннолетним! К ним вообще никто не обращается. пятёрки, это хорошо. плохо, что воспитание отсутствует. Анкету с этого сайта, УДАЛИ!

09.01.2025, 20:59

До тех пор. пока администрация не выдаст вам предупреждение по сроку уборки стройматериала с их территории.

09.01.2025, 20:41