Можно ли на уже открытое ИП добавить дополнительно оквэд

У меня открыто ИП оквэд 96.02.02 Могу ли я добавить оквэд 68.20 сдача помещения в аренду. Если в налоговой мне сказали, чтоб я открывала отдельное ИП для сдачи в аренду. Тоесть как я поняла мне нужно иметь два ИП по их словам
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно. Для добавления. ОКВЭД для ИП или смены основного ОКВЭД на новый или дополнительный необходимо подать заявление по форме. Р24001 в регистрирующий налоговый орган.

Добавить да и все