Доверенность на получение пенсии
Главврач стационара имеет право заверить доверенность на получение пенсии. Пообщайтесь с администрацией больницы.
Ч.3 ст.185.1 Гражданского кодекса РФ.
Справка не поможет получить доверенность.
Нет, не поможет справка в удостоверении доверенности .Вам следует подать заявление в суд о признании его недееспособным.Нельзя заставить нотариуса удостоверить доверенность ,если нотариус считает,что не должен ее заверять,так как доверитель не может объясниться
Здравствуйте. Заверить доверенность может главврач.
Врач не может выдать справку о дееспособности отца, т.к. это вопрос экспертов, а не врачей.
Получите обязательно справку об отсутствии деменции.
Нотариусы просто не хотят брать на себя такую ответственность.
Главврач имеет право заверить вам составленную вами доверенность, в случае нахождения вашего папы в стационаре.