Брокер настаивает что оплата ему в любом случае по договору с ним.
Нет договора - нет обязательств. Если Вы его заключали - затребуйте свой экземпляр (после чего для начала проверьте "брокера" - не мошенник ли он, ст.159 УК).
Менять брокера пока не поздно. Вы походу с мошенниками связались.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Если вы заключали с ним договор, то требуйте немедленно выдать вам на руки второй экземпляр. Если вы не подписывали, то и не нужно подписывать ничего с ним.
Это мошенник.
Доброе утро!
Если договор никакой не заключали, то ничего брокеру не платите 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.