Могу ли я сменить совместно проживающего по договору найма квартиры без его согласия, т.к. он настаивает чтобы съехала я.
Здравствуйте! Когда я подписывала договор найма квартиры на 11 месяцев, то в пункте Наниматель подтверждает, что кроме него в указанном помещении будут проживать:, вписала от руки свою старшую сестру.
Прошли 2 недели и сестра настаивает, чтобы я съехала, оставив депозит. Я хочу остаться в этой квартире одна.
не понятен вопрос.Вы хотите кого то выселить???