Здравствуйте, скажите, горгаз выставляет счёт для ТСН за услугу ВДГО с ндс сверх начисленной суммы, правомерно ли их действия?

НДС зависит от того, на каком режиме налогообложения находится фирма, которая оказывает услуги. ТО сторонней организацией не освобождается от уплаты НДС. Здравствуйте, скажите, горгаз выставляет счёт для ТСН за услугу ВДГО с ндс сверх начисленной суммы, правомерно ли их действия?
Лучший ответ

Обратитесь с письменным заявлением в горгаз с просьбой представить детальный расчет суммы со ссылками на нормы права, ее обосновывающие

Ответ отключен модератором