Дальневосточный гектар
После получения участка в безвозмездное пользование есть пять лет, чтобы начать его освоение. Жесткое условие программы «Дальневосточный гектар» заключается в обязательном использовании полученной земли. Если заявитель не начинает освоение в указанный срок, он автоматически лишается права на нее.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хочу уточнить, у меня срок 5 лет уже вышел и участок в собственности, но дом еще не построен, так как мне досрочно дали участок в собственность в связи со взятием дальневосточной ипотеки. просто есть ситуация, при которой я не могу строить дом. вот и есть вопрос: не заберут ли у меня участок,если я верну ипотеку?
Здравствуйте.Хочу уточнить, у меня срок 5 лет уже вышел и участок в собственности, но дом еще не построен, так как мне досрочно дали участок в собственность в связи со взятием дальневосточной ипотеки. просто есть ситуация, при которой я не могу строить дом. вот и есть вопрос: не заберут ли у меня участок,если я верну ипотеку?