Бракованный кран для раковины, как вернуть?
Здравствуйте! Приобрели кран для ванной, поставили, а ручка холодной воды разбалтывается, приходится разбирать и подкручивать, думаю это брак. Подскажите, прошёл с момента покупки месяц, упаковку выбросили, чек есть, могу ли я вернуть товар?
Лучший ответ
Ольга,,да, вам необходимо грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Чек нужно видеть, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии
Чтобы вернуть этот кран вы должны доказать что изначально вы приобрели бракованный кран Спустя месяц после покупки доказать подобное будет крайне тяжело.
Мы приобрели его месяц назад, а поставили неделю назад. Но как это докажешь...