Если у девушки 4 детей, один из них проживает с отцом (в браке не состояли)
Если у девушки 4 детей, один из них проживает с отцом (в браке не состояли) и он оформил статус многодетного (есть ещё два ребенка в браке), перестанет ли она получать едемесячное пособие на 4 детей (отец не оформлял пособие)?
Лучший ответ
Натариально заверено согласие матери на проживание с отцом, ранее было установлено его отцовство через ЗАГС.
Женщина будет получать пособие.
На троих будет получать.
Получается на 4го не будет выплат?