LSN Messenger
Уфа, 10.01.2025, 09:44

Неисполнение УК предписания от Госжилинспекции

Вопрос №24387394 из г. Уфа
опубликован 10.01.2025, 09:44
Госжилинспекция выдала УК предписание устранить нарушения до 17.12.2024. Предписание не исполнено - была вездная проверка от 20.12.2024. Было принято решение составить протокол по ч.24 ст. 19.5 КоАП. Вопрос - в какой срок, начиная с 20.12.2024, когда была проверка, должен быть составлен протокол и в какой срок он должен быть передан в суд? Укажите пожалуйста статьи, по которым это должно быть сделано. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридическое обоснование действий, поиск статей законов - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.

10.01.2025, 09:46
Оценка автора вопроса:

а что по моему вопросу можно узнать бесплатно? ответ ни о чем? ответ ради ответа?)

10.01.2025, 09:49

Прежде чем ставить дизлайк ответившему Вам юристу, прочитайте правила данного сайта. Вы можете получить ответ на один бесплатный вопрос, не требующий подготовки, изучения норм законодательства. Вами задано три вопроса, ответы на которые нужно готовить, изучать законодательство. К категории бесплатных Ваши вопросы не относятся. Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.

10.01.2025, 09:56

Вы можете все бесплатно узнать у специалиста ГЖИ, который работает по вашему вопросу

10.01.2025, 10:18