Банкротство. Дарственная
Здравствуйте
В банкротстве все решают кредиторы (что касается конкурсной массы).
Если кредиторы согласятся на такой вариант, то почему нет.
Но если вы еще не в процедуре, то оформите соглашение о расторжении договора дарения и договор купли-продажи. Заведите деньги на свой счет, и потом подавайте на банкротство.
Так варианты сохранить дачу намного выше, чем потом возится и изобретать всякие схемы
В принципе можно на этот счет договориться с финансовым управляющим
Так не получится
Надо сейчас до банкротства продать отцу вам дачу потом вам отцу.
Тогда будет сумма и вариант именно суммы
Денис, попробуйте договориться с финансовым управляющим
Этот вопрос нужно задавать финансовому управляющему, а не юристам сайта
Здравствуйте! Не получится оплатить стоимость дачи в рамках дела
Можно примерно так. Либо немного по другому будет. Все это обсуждается с конкретными юристами, которые будут сопровождать банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Подождите ещё 2 года и 7 месяцев, а потом в судебном порядке банкротьтесь.
Проработайте вопрос внесудебного банкротства - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!