ДТП на трассе у машины номер 1 на ходу пропала вся электрика, он не включил аварийку, не поставил аварийных знаков, галолед
ДТП на трассе у машины номер 1 на ходу пропала вся электрика, он не включил аварийку, не поставил аварийных знаков, галолед, метель мне на встречу проехал автомобиль за ним завихрялся снег, а в это время к авто номер 1 лоб в лоб припарковался ещё один автомобиль, то есть нам на встречу, пока они меняли аккумулятор освещение машины номер 2 перегородки мужчина, а вторая фара закрыта авто номе 1, он резко отошёл и я был ослеплен светом, взял в право а там номер 1 ещё правее где был удар моё левое крыло перед, его проводе зад, и я слетел в обочину
Лучший ответ
Если пропала вся электрика, какая может быть аварийка? А вообще нужно разбираться в ситуации детально. Нужна схема, показания очевидцев, нужно делать расчеты.
Если вас определяют виновником ДТП, то все , о чем вы пишите в своем вопросе вам нужно доказывать.
Судя по изложенному, вы не можете быть единственным виновником. Как минимум обоюдная вина.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией
Ответ отключен модератором