Возможна ли амнистия по статья 264 часть 5 в 2025
Возможна ли амнистия по статья 264 часть 5 в 2025, если учесть что в 2015 году эта ст. не попадала под амнистию (или это рассматривалось индивидуально от срока и других обстоятельств?) Еще не осужден, но скоро вопрос решится. Отягчающих нет, первый раз привлекается к уголовной ответственности.
Лучший ответ
Нет, не возможна. Именно потому, что ранее не включали эту статью.
Да и амнистии никакой нет.
Об амнистии речи нет на текущий день.
Поэтому, гадать бессмысленно.
Пока нет никакой Амнистии и не предвидится, судя по всему, в этом году.