Что делать при процессе банкротства и требованиях кредиторов - советы и рекомендации
1. На время процедуры банкротства ВСЕ исполнительные производства приостанавливаются.
2. С введением процедуры конк.пр-ва исполнительные пр-ва, возбужденные по несвязанным с предприним.деят. денежным обязательствам , не прекращаются, а приостанавливаются, если кредиторы по таким обязательствам не заявились в качестве конкурсных кредиторов.
3. Исполнительные производства, указанные в п.2, а также незаявленные в банкротстве требования, которые не связанны с предприним. деят-тью должника, НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ.
УВЫ...
Добрый день!
Если Вы брали кредит как физ. лицо, то и погашать его будете как физ. лицо, если как ИП то пусть обращаются в суд и входят в список кредиторов.