Барнаул, 10.01.2025, 16:03

В течение скольки дней человек будет объявлен в розыск если уехал на вахту и не проходит отработки?

Вопрос №24388137 из г. Иваново
опубликован 10.01.2025, 16:03
В течение скольки дней человек будет объявлен в розыск если уехал на вахту и не проходит отработки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если в течение 10 дней с момента подачи заявления местонахождение пропавшего лица не будет установлено, в подразделении уголовного розыска по месту исчезновения лица заводится розыскное дело. https://07.мвд.рф/news/item/8072499

10.01.2025, 16:13
Оценка автора вопроса:
Ответ был полезен

А если знают что он уехал всё равно 10 дней будут искать по месту жительства?

10.01.2025, 16:14

Елена, если уехал на вахту и пропал, будут искать.

10.01.2025, 16:17
Оценка автора вопроса:
Юрист отвечает на уточнение

Уехал на вахту и ФСИН ему сегодня позвонил и сказал что подаёт его в розыск по РФ через сколько дней он будет в розыске в тот же день или через 10 суток?

10.01.2025, 16:18

Елена, если ФССП, то это исполнительный розыск. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 65. Исполнительный розыск. 2. Розыск объявляется по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или ребенка, местонахождению имущества должника либо месту жительства взыскателя. Объявление розыска является основанием для осуществления такого розыска на территории Российской Федерации, ...

10.01.2025, 16:22

Не ФССП а ФСИН это разное.

10.01.2025, 16:29

Если в течение 10 дней с момента подачи заявления местонахождение пропавшего лица не будет установлено, в подразделении уголовного розыска по месту исчезновения лица заводится розыскное дело.

10.01.2025, 16:10

Т.е. 10 дней по месту жительства и далее уже в федеральный?

10.01.2025, 16:11

А если знают что он уехал всё равно 10 дней будут искать по месту жительства?

10.01.2025, 16:12