Мой знакомый получил дарственную, но оказался бездомным - возможные пути решения проблемы
Необходимо направить исковое заявление в суд о расторжении договора дарения. Как основание следует указать: 1. существенное ухудшение имущественного положения дарителя, 2. недостойное поведение одаряемого в отношении дарителя.
Здравствуйте Алексей! Можно отменить дарение.
Здравствуйте Алексей! Решить Ваш вопрос можно, однако только в судебном порядке. Процесс будет сложный, но небесперспективный. Необходимо обращаться в суд с требованием о расторжении договора дарения, предварительно подготовив необходимый пакет документов и исковое заявление.