Доверенность от заключенного
Если администрация исправительного учреждения отказывается предоставить бланки, вы можете составить доверенность самостоятельно или обратиться к начальнику для удостоверения письменной доверенности. Нотариальное заверение также возможно, если начальник следственного изолятора не может этого сделать.
спасибо большое. подскажите, за денежное вознаграждение поможете грамотно составить бланк доверенности?
ответила вам в личные сообщения
Юлия, см. образец доверенности в личных сообщениях.
Можете пригласить в ИК нотариуса.
к сожалению, очень дорого просят.
Каких-то определенных бланков нет. Доверенность выдаются на конкретные полномочия. Нужно знать точно что вы хотите делать и в каких инстанциях.
Юлия, подойдет, доверенность должен удостоверить начальник ИК (ст. 185.1. ГК РФ).
спасибо большое за ответ. подскажите, заключенный составляет доверенность по бланку который я отошлю и потом начальник просто на этой же бумаге удостоверяет подписью доверенность? не будет ли возмущений что он ставит своб подпись на обычном листе а4?
Не нужен нотариус.
Доверенность можно оформить через администрацию ИК.
спасибо Вам что не вводите людей в заблуждение. подскажите, поможете грамотно составить бланк за денежное вознаграждение ?
Паспорт у заключенного есть?
да, конечно