Санкт-Петербург, 10.01.2025, 20:55

При отправке жалобы в ВС РФ надо прикладывать заверенные судом копии решений предыдущих судов?

Вопрос №24388622 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2025, 20:55
При отправке жалобы в ВС РФ надо прикладывать заверенные судом копии решений предыдущих судов? Или можно приложить копии без заверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К жалобе необходимо приложить заверенные копии все судебных актов.

10.01.2025, 21:07

Заверенные

10.01.2025, 20:57

Должны быть приложены обязательно заверенные копии всех судебных актов.

10.01.2025, 20:57

Все документы должны быть заверены.

10.01.2025, 21:06

а если я не успеваю получить заверенные копии до окончания срока обжалования??

11.01.2025, 00:00

То, все плохо

11.01.2025, 00:16