Здравствуйте, у меня сын на сво и не оказывают медицинскую помощь, нога сломана наложили лангет и все но нога сильно болит

Здравствуйте, у меня сын на сво и не оказывают медицинскую помощь, нога сломана наложили лангет и все но нога сильно болит, как поступить в этом случаи
Лучший ответ

Вопрос чисто медицинского, а не правового характера. В случае несогласия с методикой оказания медицинской помощи Вы вправе обратиться с жалобой в Главное военно-медицинское управление Минобороны или в ВМУ военного округа, где лечится сын

Надо написать в военную прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 47. Полномочия военных прокуроров

Военный прокурор в помощь.

1) сыну подать рапорт на вывод из зоны сво. 2) в случае отказа Вам написать жалобу в военную прокуратуру на бездействие и неоказание мед помощи

в Минздрав на горячую линию

он рапорт подавал на госпитализацию?У них в части,должен быть врач, от него много зависит.

Добрый день! Если вы считаете, что сыну не оказывают должную медицинскую помощь, обращайтесь в военную прокуратуру

Рапорт командиру части о направлении на ВВК и дальнейшую госпитализацию.