Здравствуйте, у меня сын на сво и не оказывают медицинскую помощь, нога сломана наложили лангет и все но нога сильно болит
Вопрос чисто медицинского, а не правового характера. В случае несогласия с методикой оказания медицинской помощи Вы вправе обратиться с жалобой в Главное военно-медицинское управление Минобороны или в ВМУ военного округа, где лечится сын
Надо написать в военную прокуратуру.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 47. Полномочия военных прокуроров
Военный прокурор в помощь.
1) сыну подать рапорт на вывод из зоны сво. 2) в случае отказа Вам написать жалобу в военную прокуратуру на бездействие и неоказание мед помощи
в Минздрав на горячую линию
он рапорт подавал на госпитализацию?У них в части,должен быть врач, от него много зависит.
Добрый день! Если вы считаете, что сыну не оказывают должную медицинскую помощь, обращайтесь в военную прокуратуру
Рапорт командиру части о направлении на ВВК и дальнейшую госпитализацию.