Если суд примет решение лишить мать прав дети останутся со мной?
Вера, можете не присутствовать, но целесообразно явиться в суд, дети останутся с вами (ст. 69 СК РФ)
Можете не приходить в суд.
Если отцовство установлено , отец детей записан в свидетельство о рождении детей, то при лишении матери детей родительских прав, дети останутся с отцом конечно.
это в ваших интересах
Здравствуйте.
Если суд лишит мать родительских прав, то лет, конечно, с Вами и останутся. Но это не происходит за одно заседание, и без Вас суд может не рассматривать дело, если там не будет ни Вас, ни Вашего представителя, ни ходатайства от Вас.
С уважением.