Москва, 19.01.2016, 07:57

Суд принял решение лишить меня алиментов без предоставления постановления - помощь в распространении информации нужна!

Вопрос №9438342 из г. Электрогорск
опубликован 19.01.2016, 07:57
Привет! Мне нужна помощь! Денег не прошу! Моего ребенка родной отец кидает на деньги, я эти деньги не получаю, опекун моя мама, за каждую копейку отчитывается перед опекой, а он по распоиению суда решил меня, а точнее мою маму от этого. Суд признал иск в его пользу чтобы лешить меня алиментов, хотя я их и не получала, при этом даже несоезвоили мне прислать постановление. Я в шоке! Распрострони пожалуйста по своим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы что-то из Вашего вопроса (крика о помощи) можно было понять, то вполне допускаю, что можно было бы дать какой-то совет.

Вы с отцом ребенка, что лишены родительских прав? Почему вдруг Ваша мать опекун Вашего ребенка?

19.01.2016, 08:02

Нет, мы не лешины родительских прав. но я сейчас праживаю в другом городе, на заработках. а у папы нашего новая семья

19.01.2016, 08:13

И что? Бабушка в этом случае НЕ МОЖЕТ быть опекуном ребенка. Разве что оформлена временная опека. Но оснований для такой опеки я пока не вижу.

19.01.2016, 08:17