Муж имеет госнаграду "за отвагу" положены ли ему 5 окладов и кто должен их выплатить, если он доброволец из чвк Вагнер
Единовременная выплата в размере 5 окладов, положена только военнослужащим, к ЧВК Вагнер это никак не относится. Вашему мужу всё объясняли на инструктаже по окончанию контракта. Пусть свяжется с юристами ЧВК Вагнер и они ему всё разъяснят!
Ни кто ничего не объяснял, по окончанию контракта, спасибо
Виктория, если у вашего супруга есть какие либо вопросы, он может обратиться к юристам ЧВК Вагнер, это будет лучший вариант, они предоставят точную и достоверную информацию.
Если это предусмотрено контрактом с ЧВК, то да. Читайте контракт.