Симферополь, 11.01.2025, 15:17

Здравствуйте, шел с пустой банкой пива, выбросить в урну, остановили составили протокол

Вопрос №24389753 из г. Симферополь
опубликован 11.01.2025, 15:17
Здравствуйте, шел с пустой банкой пива, выбросить в урну, остановили составили протокол
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру в ГУ МВД.

в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.01.2025, 15:23

Александр, обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

11.01.2025, 15:18

Они не имели права составлять протокол, сказали неважно есть там внутри что то или нет , факт нес пустую банку пива

11.01.2025, 15:20

Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

11.01.2025, 15:22
Оценка автора вопроса:

Вы можете оспорить протокол в суде, если вам скучно и нечем заняться

11.01.2025, 16:14

Здравствуйте, Вы подписали протокол ? что согласны с нарушением?

11.01.2025, 15:39

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

11.01.2025, 15:54

Обжалуйте.

Факт распития считается само открытие бутылки.

Если она была пустая то так и нужно было писать.

Также вы не должны доказывать. Доказывать должен сотрудник полиции.

11.01.2025, 23:15