Обманым путем перевела деньги мошейникам ,страховая компания требует документ о возбуждении уголовного дела ,передано
перевела деньги мошейникам
Никто и ничего не возбудит.
Почему
Есть данные карт ,всех мошейников ,есть переписки где меня вводили в заблуждения
Потому что вы сами и добровольно им их перевели.
Меня обманули ,сказали озон работники ,предложили работу в итоге ,деньги пошли на какой-то счёт где вывести я не смогла ,
Представились работником озон а это цепочка идёт с Украины
И что с того? У вас видимо денег куры не клюют, что непонятно кому их переводите? Это ваш решение и ваш риск. почему то к юристам вы не обращаетесь на платной основе. А ПОЧЕМУ?
Нет я в стрессе нахожусь ,обманули меня да и все ,
А через какое время банк разблокирует мой Сбербанк онлай ,и по паспорту даже немогу снять деньги в офисе банка ,возможно под влиянием третьих лиц мнимпютса деньги что это значит