Краснодар, 11.01.2025, 18:25

Обманым путем перевела деньги мошейникам ,страховая компания требует документ о возбуждении уголовного дела ,передано

Вопрос №24390031 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2025, 18:25
Обманым путем перевела деньги мошейникам ,страховая компания требует документ о возбуждении уголовного дела ,передано было распечатка с банка о переводах и талон о принятии заявление ,как дальше действовать ,через какое время полиция отправить о возбуждении или отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

перевела деньги мошейникам

Никто и ничего не возбудит.

11.01.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

Почему

11.01.2025, 18:53

Есть данные карт ,всех мошейников ,есть переписки где меня вводили в заблуждения

11.01.2025, 18:54

Потому что вы сами и добровольно им их перевели.

11.01.2025, 18:55
Оценка автора вопроса:

Меня обманули ,сказали озон работники ,предложили работу в итоге ,деньги пошли на какой-то счёт где вывести я не смогла ,

11.01.2025, 18:56

Представились работником озон а это цепочка идёт с Украины

11.01.2025, 18:55

И что с того? У вас видимо денег куры не клюют, что непонятно кому их переводите? Это ваш решение и ваш риск. почему то к юристам вы не обращаетесь на платной основе. А ПОЧЕМУ?

11.01.2025, 18:57
Оценка автора вопроса:

Нет я в стрессе нахожусь ,обманули меня да и все ,

11.01.2025, 18:59

А через какое время банк разблокирует мой Сбербанк онлай ,и по паспорту даже немогу снять деньги в офисе банка ,возможно под влиянием третьих лиц мнимпютса деньги что это значит

11.01.2025, 19:04