Здравствуйте! Могу ли я нанять юриста по доверенности брата?
Лучший ответ
Можете, если в доверенности это прописано. Так же можете от своего имени заключать договор, но в этом случае брат должен будет дать доверенность уже юристу
Доверенность тут бессмысленна. Приходите и сами нанимаете юриста - кого хотите.
Можете нанять адвоката и он будет ходить с вами по ордеру .
Можете.
в интересах брата Вы можете нанять юриста и без доверенности. Конечно, при условии, что впоследствии брат одобрит Ваш выбор.
легко и без доверенности,Лилия
Зависит от указанных полномочий в доверенности