Здравствуйте, муж мою руку сломал, написала заявление потом забрала что будет
Здравствуйте! Забрать заявление, которое было зарегистрировано в полиции нельзя. По нему будет решение. Если заявление не было зарегистрировано, то ничего не будет
Ничего, заявление же забрали
Аэлита, ничего ему не будет.
Если забрали заявление (сотрудники ОВД отдали его назад) то ничего не будет.
Если заявление не отдали назад - то по заявлению об отзыве могут уже в отношении Вас возбудить по клевете или ложному доносу дело.
Все индивидуально, зависит от конкретных обстоятельств, тяжести вреда здоровью и конечно ЛЮДЕЙ
Больше никаких заявлений от вас не примут.